• Умка

Внимание! Родители слушателей подготовительных курсов «Умка» Два года обучения

24 сентября с 16.00 до 18.00 приглашаются для оформления документов на 2024-2025 учебный год (кабинет 105).

Необходимо иметь при себе:

1. Паспорт + копия паспорта родителя, заключающего договор с гимназией;
    2. Копия свидетельства ребёнка;
    3. Копия СНИЛС ребёнка;
    4. Копия свидетельства о регистрации места жительства ребёнка;
    5. Два ЗАПОЛНЕННЫХ договора на ПОУ «Умка» (договоры и заявление на сайте гимназии в разделе «Платные образовательные услуги»);
    6. Заявление на курсы «Умка»;
    7. Чек об оплате обучения.
    8. Все документы аккуратно сложены в прозрачный файл;
    9. Ручка;
    10. Свидетельство о регистрации на платформе НАВИГАТОР через госуслуги сервис «Запись на программу дополнительного образования». Авторизуйтесь на портале «Госуслуги», перейдите в раздел «Дети и образование», а затем выберите вкладку «Запись в кружки и секции». Система предложит найти подходящую программу и записать ребенка на обучение. Нажмите  «Начать».

Организационное родительское собрание 7 октября в 18.00

Задания к занятиям