09 сентября 2022, 14:01

Классный час "Слагаемые успеха "

Уже в первый учебный день обсудили составляющие успеха в любом деле, учились ставить цель. Каждый поставил цель на учебный год.

Спорт - ты жизнь!

14 сентября в спортивном комплексе  Волга - Спорт арена прошло мероприятия «Конфедерации единоборств «Спортивное братство» по восьми видам спорта (бокс, спортивная борьба, дзюдо, каратэ, кикбоксинг, самбо, тхэквондо, кудо). Наши гимназисты не только пришли поддержать спортсменов, но и принимали участие. Гусев Леонид из 8 Б класса достоино выступит на соревнованиях. Пожелаем Леониду успеха и новых побед.

Документы не выбраны