Правила
    Нормативно-правовые акты в области информационной безопасности в РФ Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями от 25 ноября, 27 декабря 2009 г.) Федеральный закон от 10 января 2002 г. N 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи» (с изменениями от 8 ноября 2007 г.) Федеральный закон от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (с изменениями от 2 февраля, 18 декабря 2006 г., 24 июля 2007 г.) Доктрина информационной безопасности Российской Федерации (утв. Президентом РФ от 9 сентября 2000 г. N Пр-1895)

Правила Охрана Учащимся

Безопасность детей – одна из абсолютных ценностей общества, которая не может быть оспорена. Безопасность образовательной организации – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Правила Подготовка

Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила Обязанности

В соответствии с положением "Правила внутреннего распорядка обучающихся"

Правила Обязанности

Школьная форма подразделяется на повседневную, парадную и спортивную.