• Гимназический спортивный клуб

Гимназический спортивный клуб ("ГСК 33")

Спортивная-оздоровительная акция "Мяч в игре".
    14 января 2024, 17:00

Участники спортивного гимназического клуба в дни новогодних праздников приняли участие в городской акции "Мяч в игре" . Встречи старых друзей, выпускников, родителей и гимназистов всегда приходят с спортивным азартом и пользой для здоровья.
    Товарищеская встреча.
    17 ноября 2022, 13:06

В рамках Гимназического спортивного клуба периодически проходят товарищеские матчи по волейболу. В сентябре представители клуба встречались с волейбольной командой 5- 7 классов. В октябре прошла товарищеская встреча с любительским клубом " Volik" .
    Гимназический спортивный клуб "33".
    05 января 2023, 20:28

В праздничные дни участники гимназического спортивного клуба "33" встретились в новогоднем турнире по волейболу с командой гимназии по волейболу. Поздравляем с новым годом! Желаем здоровья и успехов во всех начинаниях!
    Международный день волейбола.
    11 февраля 2023, 10:52

9 февраля среди участников гимназический спортивный клуб "33" прошел турнир приуроченный к Международному дню волейбола. Игра объединила участников разных возрастов и способствовала развитию навыков ЗОЖ и активной жизненной позиции.
    Будь с нами "на одной волне".
    21 декабря 2023, 07:18

В рамках программы школьного спортивного клуба "Гимназия N 33" прошли очередные соревнования по волейболу. В состав клуба входят выпускники, школы, родители учеников, сотрудники школы а также люди, неравнодушные к этому замечательному виду спорта. ШСК "Гимназия N33 постоянно функционирует и открыт к новым участникам.