• Конкурс «Аленький цветочек»

Тема конкурса "Языки разные, а страна одна"

Уважаемые участники регионального конкурса проектных и исследовательских работ младших школьников «Аленький цветочек 2023-2024».

Завершился заочный этап. Члены экспертного совета подвели итоги. С результатами оценки работ вы можете ознакомиться в приложении 1. На очный тур отобрано 35 работ, набравших наибольшее количество баллов в заочном туре (приложение 2).

Большая благодарность за интересные и содержательные работы.  Сертификаты за участие можно будет получить после проведения очного тура.

Внимание !!!

Защита проектно-исследовательских работ на очном туре конкурса «Аленький цветочек 2023-2024» состоится  11 апреля 2024 года в МБОУ гимназия № 33.

Начало регистрации 10.00.

Ждем конкурсантов и  их руководителей. С собой иметь работу в печатном виде. Желаем удачи.

Приложение 2

Приложение 1

Положение о XVII региональном конкурсе проектно-исследовательских работ младших школьников «Аленький цветочек» 2023-2024